. .

Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Объявление

. Добавь в закладки .
*
Система TYPE.RU - удобный поиск
Запрос: в

*

*
КОНВЕРТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ ВАЛЮТ

*

* Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода

*
. . . .
* * http://russiaitaly.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

тема о православии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а чего забыли, что не хлебом единым живы человеки? Почему бы не открыть раздел о православии, типа православная изба=читальня :flag:

0

2

Боюсь,что очень опасная тема. О спорте,политике и религии- темы очень скользкие..

Я так последнее время очень четко разделяю для себя Веру и Церковь... И никак не могу их воспринимать как одно целое..

0

3

Sibir написал(а):

Я так последнее время очень четко разделяю для себя Веру и Церковь... И никак не могу их воспринимать как одно целое..

+1
отца Алексия надо бы :dontknow:

0

4

Sibir написал(а):

что очень опасная тема.

чем она опасна, скажите мне? Что такого зазорного и неприличного таит в себе?

0

5

Tatianka написал(а):

зазорного и неприличного

Ни того и не другого.
Опасно спорами и руганью. Так как мнение людей на верну разнятся.

0

6

Sibir написал(а):

ну таких спорных тем наберется вагон и маленькая тележка и необязательно на тему о вере. И что теперь, только потому, что кому=то охото погавкаться, не открывать темы?

0

7

Татьянка, если тебе о чём-то религиозном хочется, то может пока тему в "Культуре и искусстве" откроешь пока раздела специального нет. А потом мы её перенесём.
А я жду пока о.Алексия. Чтобы на вопросы религиозные отвечать спец. человек нужен.

0

8

ладно, так и сделаю, пошла избу=читальню строить :flag: Потом если чего вынесите меня вместе с избой, но только не вперед ногами :mybb:

0

9

Sibir написал(а):

Ни того и не другого.

Волков бояться - в лес не ходить.
Главное - наша атмосфера. А грубиянов и хулиганов вязать всем миром, независимо от взглядов.

0

10

Sibir написал(а):

Kolo написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить.
Главное - наша атмосфера. А грубиянов и хулиганов вязать всем миром, независимо от взглядов.

Если тема конкретно о православии, какая может быть разница взглядов? Если тема более широкая, типа, во что вы верите, а во что нет, тогда, конечно, могут быть дискуссии.

0

11

Надо спросить о. Алексея
Если сочтет нужным....пусть тему открывает
А вообще то было бы не плохо ...ИМХО

0

12

Думаю будет уместным создать такую тему в культурном форуме.

0

13

Лаврентий написал(а):

Татьянка, если тебе о чём-то религиозном хочется, то может пока тему в "Культуре и искусстве" откроешь пока раздела специального нет.

Profesor написал(а):

Думаю будет уместным создать такую тему в культурном форуме.

Хе-хе.. а оно уже открыто "православная изба-читальня"

0