Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Интернет и компьютеры. » Компьютерные игры и всё, что с ними связано

Компьютерные игры и всё, что с ними связано

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новые игрушки, прохoждения, "лекарства", специфическое "железо", драйвера, патчи, сейвы и так далее и так далее.......... есть о чём поговорить!

Отредактировано Alex (18-02-2008 18:51:14)

0

2

демоверсия  RTS игры  Anno1701    http://mybb.ru/f/collection/0204.gif

http://games.cnews.ru/articles/2/432_1.html

0

3

Ориентировочная  конфигурация игрового компьютера

Корпус   Termaltake Aguila+SilenX iXtrema120mm11dB на выдув + Штатный корпусной 120 мм вентилятор посажен на 5 волт на вдув
Блок питания  Seasonic S12-600HT PSU 600W
Материнская плата  Asus P5B Deluxe BIOS 0711
Процессор и куллер CPU Core 2 Duo E6600+Zalman 9500AT
ОЗУ   2х1Gb DDRII 800+Rivoltec RAM Freezer
Диск системный   WD RAPTOR 150Gb 10000rpm+SilentMaxx v.2.0
Диск для данных  Samsung HD401LJ 400Gb+Zalman ZM-2HC2
DVD/RW   Plextor PX-716A
Видео карта    Sapphire Radeon HD 2900XT 512Mb DDR3 Dual DVI VIVO+Zalman VF900 Cu
Звуковая карта   Creative Sound Blaster X-Fi XtremeGamer
Mouse Razer Copperhead SK
Наушники  Razer  Barracuda HP-1

0

4

Активация языковой поддержке Юникод  для Windows ХР IT
(нужно для поддержки игр  и других программ на русском языке) 

1 panello di controllo
2 data,ora,lingua e opzioni internazionali
3 opzioni internazionali
4 avanzate
5 lingua per programmi non Unicode
6 selezionare Russo
7 riavviare PC

0

5

Разблокирование Very High в Crysis

под ХР и видеокартой не поддерживающей DX10 (можно симитировать DX10 так сказать)   
для этого нужно сделать так:
1. Берём файл "CryRenderD3D9.dll", который лежит в папке "..\Crysis\Bin32(64)\".
2. Делаем в ЭТОЙ же папке его копию, с именем "CryRenderD3D10.dll" (соглашаемся на замены).
3. Находим ярлык Crysis'а на рабочем столе (или в любом другом месте, от куда вы его запускаете). Клик правой кнопкой мыши "свойства", там дописываем параметр DX10, пример: строка: D:\Games\Crysis\Bin32\Crysis.exe -DX10 либо ("E:\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Bin32\Crysis.exe" -DX10)
4. Идём в "..\Crysis\Game\ShaderCache.pak" . Открываем (распаковываем любым архиватором (получится ~300мб) этот файл. КОПИРУЕМ папку "Cache" в ...\Мои Документы\My games\Crysis\Shaders\. Соглашаемся на все замены и т.п..
5. Удаляем файл ShadersList.txt! (%Мои документы%\My Games\CrySis\Shaders\Cache\ShaderList.txt).
6. Запускаем с ярлыка.

После всего проделанного лезем в "advanced" настройки графики и видим активную опцию Very High. Также заходим в игру и любуемся прекраснейшей сочной картинкой (имеются ВСЕ DX10 фичи в отличие от правленного хая) и немного снизившейся производительностью. Но все равно играбельней, чем под Windows Vista.

0

6

http://www.mah-jongg.ch/
Я тут, извиняюсь, с линком одной простенькой игры он-лайн, которая мне очень нравится.

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Интернет и компьютеры. » Компьютерные игры и всё, что с ними связано