Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Интернет и компьютеры. » Почему изображение не двигается?

Почему изображение не двигается?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот такая проблемка. У меня Виста, реал и медиа плейер последней версии, фильмы на ДВД смотрятся спокойно, а когда хочу посмотреть Интернет ТВ, Например, Корбину, то изображение статичное, как фотография, и меняется где-то раз в минуту. Звук при этом нормальный. Прямо хоть слушай, и на фото смотри.  Почему? Что и где мне надо бы скачать, чтобы смотреть нормально ТВ? Хелп!

0

2

Nat! написал(а):

Вот такая проблемка. У меня Виста, реал и медиа плейер последней версии, фильмы на ДВД смотрятся спокойно, а когда хочу посмотреть Интернет ТВ, Например, Корбину, то изображение статичное, как фотография, и меняется где-то раз в минуту. Звук при этом нормальный. Прямо хоть слушай, и на фото смотри.  Почему? Что и где мне надо бы скачать, чтобы смотреть нормально ТВ? Хелп!

Скачайте и установите бесплатную програму 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

1.17 MB это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео.
Радио -2362 станций
ТВ -1035 каналов
Удобный интерфейс, есть русский язык меню,возможность просмотра в полный экран.

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Интернет и компьютеры. » Почему изображение не двигается?