Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как можно подключить русское ТВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте   интересует как можно подключить русское  ТВ .Очень хотел бы узнать мнение  людей кто  как подключён. Спасибо!

0

2

Вообщем, вот ответов на ваш вопрос https://galaktyka.tv/buy/tariff., это компания по названию  Галактика ТВ  с помощью  которой вы cможете смотреть  российское ТВ за рубежом.

0

3

Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.

0

4

Господа, а кто-нибудь слышал о IPTVтелевидении? А то у меня приятель в Канаде смотрит какую-то ГалактикуTV и говорит, что это лучше, чем спутниковое...Качество картинки на порядок выше, а по цене просто копейки. Кто-то себе ставил такое? Как оно там вообще?

0

5

Здравствуйте форумчане.
Можно говорить об телевидение в Италии и без тарелки, посредству IP-телевидения, это и КАРТИНА.ТВ, и Галактика.ТВ, и Новое.ТВ, и т.д. и т.п. Я в Италии более 9-ти лет, и был в разных местах этой страны. В Италии НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Нет, он конечно есть, но НИ-КА-КОИ!!! И смотреть каналы через их ADSL интернет невозможно, не говоря уже про HD качества  каналы. Есть один способ - это установить спутниковую антенну,  направленную на несколько спутников. Или с поворотным механизмом.  Я Вас не заставляю отказываться от подключения телевидения через интернет, но вначале нужно протестировать возможность нормально смотреть каналы Всем хорошего дня.

P/S: можете обращаться 3383622160

0

6

Не согласен, в Италии отличный интернет, вы просто попали на левых провайдеров. А на щот ТВ, то я раньше смотрел картину, но перешол на Галактику. Остался доволен.

0

7

Я кстати тоже нормально смотрю Галактику ТВ, еще не было никаких проблем

0

8

Чем так хороша галактика? Можна ссылку?

0

9

По своему опыту могу сказать что Галактика роботает стабильно, много каналов в HD качестве и много других фишек. Кину ссылку, почитаете себе более детально http://galaktyka.tv/buy/tariff

0

10

А как на щет каналов HD в Галактики ТВ, действительно ли они в таком розрешение, а то уже был печальный опыт?

0

11

Нам знакомые подключили.

0