Помогите, как говорится, люди добрые))) Появилась уникальная возможность быстро, безболезненно и без присущей этому делу волокиты получить длительную итальянскую визу, с 1/100 вероятностью отказа, от меня требуется только приглашение от итальянского гражданина или россиянина, имеющего вид на жительство в Италии, приглашение на полгода или год. Возможность выпала редчайшая, просто не могу момент упустить. Но пригласить меня ессесна некому)) Поэтому я сюда и явилась, в хрупкой надежде на людскую доброту)) Никакой ответственности это на приглашающую сторону не возлагает,меня интересует в данном случае не конкретно итальянская виза, а шенген как таковой. И в Италию я за этот период наведаюсь от силы раз. Дебоширить, нарушать закон и крепкий сон порядочных итальянских граждан не собираюсь)) Что снимает с приглашающего всю ответственность за мое прибывание в Италии. Приглашение делается минут десять от силы(так быстро, что аж обидно), и даже вероятность прозвона приглашающего из консульства крайне мала. Вобщем, если вдруг кто-то захочет мне помочь, благодарности моей не будет предела!))

Отредактировано Marusya (24-07-2012 23:28:29)