Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Здоровье и медицина » Астро психолог, анализ и диагноз

Астро психолог, анализ и диагноз

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю услуги опытного астро психолога в Интернете в on-line
для людей, живущих в Италии

оценка здоровья по гороскопу и дате рождения точнее, чем медицинская диагностика и лечение

http://www.newcanada.com/241/241-00002-kopilkov.htm

0

2

vladimirkopilkov написал(а):

оценка здоровья по гороскопу и дате рождения точнее, чем медицинская

Да?  :question:

0

3

РђСЏ написал(а):

Я потом, что непонятно, объясню

Да!
http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif
Конечно!

Поговорим об этом?

Skype  vladimirkopilkov1

ICQ  473 106 364

Отредактировано vladimirkopilkov (02-11-2008 16:20:17)

0

4

Поговорим об этом?

А здесь нельзя разместить какую-нибудь предварительную информацию?
Я заходила на сайт, но там ничего нет.  :dontknow:

0

5

РђСЏ написал(а):

а я заходила...

а где тут можно что то размещать?
подскажите, если уж вы - VIP persona, значит все знаете?
я вот фото свое или хотя бы аватару не смог поставить, это нельзя и так нельзя почему-то...
ну это ладно, нет так нет... если не получается или с такими сложностями,
значит и не надо тут этого

ну и чего же вам лично хочется ?   
и что лично для вас "предварительная информация"?

только что-нибудь хорошее или чтобы честно или просто так, все равно что,
например, что оказывается, не все цветы приятно нюхать, бывает и опасно ))))

или что-то о себе, любимой? что именно, чтобы потом не говорили, что это можно прочитать как у всех...
если что то конкретное, тогда пишите полную дату своего рождения, место, время и где теперь живете, например, Неаполь

или что то иное...

Отредактировано vladimirkopilkov (04-11-2008 11:36:58)

0

6

ну и чего же вам лично хочется ?   
и что лично для вас "предварительная информация"?

Жажда знаний!
Хочется узнать, на чём основана астродиагностика состояния здоровья и зачем она нам нужна.  :flirt:
Про себя любимую я знать пока что ничего не хочу, потому что нет понимания Вашей деятельности.
А ВИП-ы мы потому, что пионеры.   :blush:

Отредактировано Ая (04-11-2008 11:59:51)

0

7

[яуоте=РђСЏ] Хочется узнать [/яуоте]

девиз пионеров - всегда готов! 
а что не хотите знать о себе, значит детского любопытства к новому у вас мало ))))      :flag:

знать о здоровье - значит иметь возможность заранее предупредить появление не нужных симптомов, по причине отказа от неправильных чувств, решений и результатов в решениях, которые вам нельзя себе позволять, в соответствии с условиями вашей кармической задачи в гороскопе, с момента вашего рождения, но... если у вас хорошая медицинская страховка, природная лень мышления и достаточный запас жизненной энергии с прошлой жизни, то вы можете позволить не обращать внимание на свои эмоции, оценки вами каких-то событий и неприятности в делах и отношениях с близкими и...болейте себе, лечитесь на здоровье!     

а вот если у вас страховка маленькая или мышление не поражено расчетливостью эгоизма безудержной погони за финансовым благополучием любой ценой и средствами, тогда умение правильно принимать свои решения не позволит вам болеть, чем то сложнее насморка, в холодную итальянскую зиму!
а отношения и благополучие будет на вполне нормальном прожиточном уровне.... разрешенном вам в гороскопе, но это уже удел самых умных! 
:rain:

теперь насчет что же такакое эта загадочная астро психология?
если знать, что психология привычная - это частичка, причем не самая лучшая, грубо выдранная несколько столетий назад из астрологии, а сама астрология это часть большого знания - славяно-арийских Вед, то станет понятным, что астро психология - это гармоничная часть астрологии, которая больше интересуется личностыми возможностями человека, раскрытием способностей и реализции возможностей личности в определенное время на определенной территории гармоничными методами.

и это важно различать в сравнении с привычными пока еще американскими методами, типа НЛП и танкового наезда на проблему в процессе реализации решений, ради отбивания конкурентов всеми досутпными методами и ценой, только для своего личного финансового благополучия.     
:D

ну вот примерно так, коротко...  удалось ли понять что то из написанного ???

Отредактировано vladimirkopilkov (04-11-2008 12:31:54)

0

8

Наступила новая Эра Водолея,
Эра свободного человечества, свободного от ложных законов, ложного стыда, ложной морали и многой другой лжи.
Эта свобода пугает религиозных ортодоксов и просто уперто-консервативно привыкших думать людей, потому что она может вызвать к жизни и новую религию, соединяющую в себе лучшие религиозные, научные, эзотерические и общечеловеческие ценности, новые традиции в отношениях, новые цели.
Эта свобода пугает прежде всего мужчин, традиционно признаваемую сильной, половину человечества.
Потому что со свободной женщиной невозможно говорить с позиции хозяина жизни, ее единственного владыки.
Но развитие неизбежно, и истинная гармония в жизни, да и в любых отношениях, заключается в союзе, сотрудничестве равновеликих, одинаково сильных величин, личностей. Именно в этом смысл и единственно верный путь достижения стабильности в мире, обретения полноценной, а не искусственной гармонии.

вот посмотрите видео  клип о мужчинах будущего                                               http://www.youtube.com/watch?v=HHZ6Wu_BCfs

Отредактировано vladimirkopilkov (04-11-2008 14:49:02)

0

9

[

детского любопытства к новому у вас мало

Много.

если у вас хорошая медицинская страховка

У нас медицина бесплатная.

достаточный запас жизненной энергии с прошлой жизни

Я православная, живу один раз.

мышление не поражено расчетливостью эгоизма безудержной погони за финансовым благополучием любой ценой и средствами,

Финансовое благополучие приходило как-то само собой, гнаться за ним мне всегда было лень.

в холодную итальянскую зиму

Я живу в Венгрии.

ради отбивания конкурентов всеми досутпными методами и ценой, только для своего личного финансового благополучия.

Нету конкурентов.  :dontknow:

Наступила новая Эра Водолея

Да, говорят. Я и сама Водолей...  :rolleyes:

пугает религиозных ортодоксов

... и пугливый религиозный ортодокс тоже.

Потому что со свободной женщиной невозможно говорить с позиции хозяина жизни, ее единственного владыки.

Да уж, навесили на нас эту свободу...  :(

достижения стабильности в мире, обретения полноценной, а не искусственной гармонии.

Да хоть бы искусственной чуток, ладно уж...  :playful:

0

10

РђСЏ написал(а):

хоть бы искусственной

ну вот и выяснилось, определилось значит само собой,
вы поняли что вам из моего ничего не надо,
а я понял, что вам ничего не надо из моего...      :flag:
отлично!

нормально...
это обычная традиционная схема мышления
у большинства думающих на русском,
но с добавлением особенностей живущих вне СССР    :jumping:

у меня сестра с братом в США уже 16 лет
они так же думают, пока

интерсно получается
поставил  аватар,
так и он все время  пропадает    :tomato:
веселый намек, однако

Отредактировано vladimirkopilkov (04-11-2008 16:04:08)

0

11

интерсно получается
поставил  аватар,
так и он все время  пропадает

Когда поставите, нажмите на "рефреш"

0

12

интерсно получаетсяпоставил  аватар,так и он все время  пропадает     веселый намек, однако

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ ,ЗДЕСЬ АВАТАР ФОТО УЧАСТНИКА ЛИБО ОБЬЯВЛЕНИЕ О ЕГО ПОКУПКЕ...
ИЗ ИНСТРУКЦИИ ФОРУМА:АВАТАР УЧАСТНИКА
В качестве аватара на этом форуме используется только фотография участника.  Графические или анимированые изображения устанавливать запрещено. Если Вы не желаете устанавливыавть аватар - это Ваше право, в место фото будет установлен аватар по умолчанию.
http://russiaitaly.6bb.ru/viewtopic.php?id=3

0

13

фото у меня есть, но тут надо строго следить за форматом, а я привык, что это, если таки надо, делается на сайте автоматически, гиф, жпг и размер, все автоматически сжимается и ставится, а мое дело писать тексты в ответах, а специально заниматься перегоном форматов мне лень, скучно, так что пусть будет продажа аватары, ладно, пусть ... 
:mybb:

0

14

а я привык, что это, если таки надо, делается на сайте автоматически, гиф, жпг и размер, все автоматически сжимается и ставится, а мое дело писать тексты в ответах, а специально заниматься перегоном форматов мне лень, скучно, так что пусть будет продажа аватары, ладно, пусть ...

исчерпывающих психологический портрет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Ну ежели так уж тягостно и ленифо...могу помочь....в обработке портрЭта... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Alex написал(а):

портрет...

грация сеньор модератор за предложение, однако ваш аватар и подтекст не стыкуется с настоящей любезностью...     :dontknow:
я могу и сам все это расстараться, если специально этим терять время и заняться, сделать таки, переводить одно в другое, но
если уж тут такие строгости в условиях, запреты, и сразу не получилось, значит и далее так вполне пойдет,
и дело тут не в потрете и не в психологии портрета, а в моем самоуважении и своих строгих правилах, и вот если мои правила не стыкуются с вашими,
значит мои мне важнее...

:canthearyou:

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Здоровье и медицина » Астро психолог, анализ и диагноз