Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Спорт » Поздравляем нашу сборную по футболу!!!

Поздравляем нашу сборную по футболу!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не смотрю футбол, не болею, но вчера поехали прогуляться и в открытом кафе все смотрели матч Россия-Голландия. Я была убеждена, что голландцы наших "сделают".  :blush:  Но случилось чудо - мы их обыграли и как красиво!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! К слову сказать, из русских вчера была я одна, мне было ОЧЧЧЕНЬ  приятно. :jumping:

0

2

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА! Но кто смотрел матч Россия-Швеция,  уже не думал, что голландцы так просто "сделают" наших. А сегодня болеем за Италию. С ними мы и должны встретиться в полуфинале

0

3

tigre написал(а):

Не смотрю футбол, не болею

И я тоже. Но в том году, когда выиграли итальянцы, я как раз отдыхала с детками на Лидо, так что мы болели заодно с народом в одном из кафе.  :flag:
Посмотрим, посмотрим, что будет в этом году....

0

4

ну вот проблема за кого болеть дальше-решилась сама собой -)))

Теперь еще и реванш у России .. с испанией..

0

5

Да, молодцы! Особенно вчерашний матч произвел впечатление.
Мы с итальянцами сегодня смотрели матч Италия-Испания. После матча все сказали, что теперь будут болеть за Россию. Пусть Россия испанцам отомстит, и пусть мстя ее будет страшна!  :jumping:  http://kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Мне очень диспьяче, но итальянцы вялые были. Я даже подумала, что они нам больше на руку. А забивать пенальти тренер народ странно выбрал. Дель Пьеро выпустил, а забить не дал

0

7

Согласна. Итальянцы были заметно слабее испанцев. :disappointed: А еще у меня сложилось впечатление, что вратарь не особо и пытался отбить мяч на пенальти... Зато теперь можно спокойно болеть за Россию и не бояться, что потом побьют! :flag:

0

8

Групповой турнир       

7 июня, суббота
1. Группа A 0:1 Швейцария — Чехия 20:00 «Санкт-Якоб Парк», Базель
2. Группа A 2:0 Португалия — Турция 22:45 «Стад-де-Женев», Женева
8 июня, воскресенье
3. Группа B 0:1 Австрия — Хорватия 20:00 «Эрнст Хаппель», Вена
4. Группа B 2:0 Германия — Польша 22:45 «Хипо-Арена», Клагенфурт
9 июня, понедельник
5. Группа C 0:0 Румыния — Франция 20:00 «Летцигрунд», Цюрих
6. Группа C 3:0 Нидерланды — Италия 22:45 «Стад-де-Суисс Ванкдорф», Берн
10 июня, вторник
7. Группа D 4:1 Испания — Россия 20:00 «Тиволи-Ной», Инсбрук
8. Группа D 0:2 Греция — Швеция 22:45 «Зальцбург Вальс-Зиценхайм», Зальцбург
11 июня, среда
9. Группа A 1:3 Чехия — Португалия 20:00 «Стад-де-Женев», Женева
10. Группа A 1:2 Швейцария — Турция 22:45 «Санкт-Якоб Парк», Базель
12 июня, четверг
11. Группа B 2:1 Хорватия — Германия 20:00 «Хипо-Арена», Клагенфурт
12. Группа B 1:1 Австрия — Польша 22:45 «Эрнст Хаппель», Вена
13 июня, пятница
13. Группа C 1:1 Италия — Румыния 20:00 «Летцигрунд», Цюрих
14. Группа C 4:1 Нидерланды — Франция 22:45 «Стад-де-Суисс Ванкдорф», Берн
14 июня, суббота
15. Группа D 1:2 Швеция — Испания 20:00 «Тиволи-Ной», Инсбрук
16. Группа D 0:1 Греция — Россия 22:45 «Зальцбург Вальс-Зиценхайм», Зальцбург
15 июня, воскресенье
17. Группа A 2:0 Швейцария — Португалия 22:45 «Санкт-Якоб Парк», Базель
18. Группа A 3:2 Турция — Чехия 22:45 «Стад-де-Женев», Женева
16 июня, понедельник
19. Группа B 0:1 Польша — Хорватия 22:45 «Хипо-Арена», Клагенфурт
20. Группа B 0:1 Австрия — Германия 22:45 «Эрнст Хаппель», Вена
17 июня, вторник
21. Группа C 2:0 Нидерланды — Румыния 22:45 «Стад-де-Суисс Ванкдорф», Берн
22. Группа C 0:2 Франция — Италия 22:45 «Летцигрунд», Цюрих
18 июня, среда
23. Группа D 1:2 Греция — Испания 22:45 «Зальцбург Вальс-Зиценхайм», Зальцбург
24. Группа D 2:0 Россия — Швеция 22:45 «Тиволи-Ной», Инсбрук

Плей-офф       

19 июня, четверг
25. 1/4 финала 2:3 Португалия — Германия 22:45 «Санкт-Якоб Парк», Базель
20 июня, пятница
26. 1/4 финала 1:1 (1:3 пен.) Хорватия — Турция 22:45 «Эрнст Хаппель», Вена
21 июня, суббота
27. 1/4 финала 1:3 Нидерланды — Россия 22:45 «Санкт-Якоб Парк», Базель
22 июня, воскресенье
28. 1/4 финала 0:0 (4:2 пен.) Испания — Италия 22:45 «Эрнст Хаппель», Вена
25 июня, среда
29. 1/2 финала −:− Германия — Турция 22:45 «Санкт-Якоб Парк», Базель
26 июня, четверг
30. 1/2 финала −:− Россия — Испания 22:45 «Эрнст Хаппель», Вена
29 июня, воскресенье
31. Финал Победитель матча №29 — Победитель матча №30 22:45 «Эрнст Хаппель», Вена

0

9

Cagliaritana написал(а):

Согласна. Итальянцы были заметно слабее испанцев.  А еще у меня сложилось впечатление, что вратарь не особо и пытался отбить мяч на пенальти... Зато теперь можно спокойно болеть за Россию и не бояться, что потом поб

А сколько русско-итальянских браков спасено :)

Кстати, надо отдать должное итальянцам: нас хвалили во всю. И сегодня они признают, что поражение было очевидным. И нам до сих пор рассыпаются в комплиментах. Итальянцы, которые понимают в футболе. А мы только учимся болеть на победных нотах

0

10

Alla написал(а):

А сколько русско-итальянских браков спасено

:rofl:  :crazy:  :crazyfun:
Точно! А то если бы русские победили, общая масса незнатоков обиделась бы, а если бы проиграли - запозорили б. :angry: Теперь никак.

Alla написал(а):

А мы только учимся болеть на победных нотах

А я вообще не фанатка. :flirt:  :'( Смотрела футбол, только когда играли русские и итальянцы. http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
P.S. Мне из матча Россия-Голландия запомнились два момента - как Аршавин в носу ковырялся, и как голландский вратарь ножки смешно сводил во время последнего гола...

+1

11

Вот эти  девицы- ничего не понимают в футболе: носы и ножки им запомнились. А когда заимеете 2-х сыновей -фанатов, я на вас посмотрю. Хотя, это у меня  в крови- патриотизм и адреналин на чемпионатах и олимпиадах. Я с 1972 года болею на зимних олимпиадах, а за футбол и хоккей- только на ЧМ и ЧЕ, ну и на Олимпиаде. Дедушка привил. А российский чемпионат мне тоже по барабану

0

12

P.S, Мне лень смайлы ставить. Я шутю, ессно

0

13

Alla написал(а):

P.S, Мне лень смайлы ставить. Я шутю, ессно

:glasses:  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif
Я поняла. :)

0

14

Чует, ох и чует мое сердце, что было мое поздравление последним для нашей сборной.... А хотелось бы, чтоб в финал да выиграли! :flag:

0

15

tigre написал(а):

чует мое сердце, что было мое поздравление последним для нашей сборной

Ох, Тигра, я с вами согласна... :( Давайте надеяться на лучшее, вон сегодня и тренер испанский, и вратарь в один голос сказали, что они недооценивали российскую команду и что в полуфинале они не надеются на легкую победу... Мне почему-то кажется, что апофеозом игры наших был именно матч с голландцами...Ох, как они выложились - на полную!

+1

16

Дело не в том, выиграли или проиграли, а в том, какую игру показали, за державу обидно или радостно!
Весь этот энтузиазм, всё это сумашествие связано на 90% с тем, что мы играем в самый красивый футбол на этом Евро. Конечно, хочется кубка, но главное дело сделали. Сыграем с отдачей с Испанией, будем в финале.
PS Кстати в Англии букмекеры прогнозируют фмнал Германия-Россия с победой немцев

Отредактировано Kolo (23-06-2008 18:50:22)

0

17

Kolo написал(а):

Дело не в том, выиграли или проиграли, а в том, какую игру показали, за державу обидно или радостно!

Ну, для меня результат - это ВСЕ! Кто там игру потом вспоминает? А победу - всегда. ну. это на мой, не болельщицкий взгляд. А наши вечно сильных соперников обыгрывают, а слабых... :dontknow:

0

18

Kolo написал(а):

Кстати в Англии букмекеры прогнозируют фмнал Германия-Россия с победой немцев

Неужто немцам проиграем, если удасться выйти в финал?  :'(

+1

19

Лаврентий написал(а):

Неужто немцам проиграем, если удасться выйти в финал

не думаю...

0

20

Sibir написал(а):

Неужто немцам проиграем, если удасться выйти в финалне думаю...

Полтавская битва была, что нам стоит победа под Сталинградом!!! (это к вопросу о национализме на другом форуме) .
Кстати, слушала русских комментаторов. Они излагают подобно Коло версию о портрете Петра Первого

0

21

Ну вот немцы в финале, с кем играть будут решится завтра...Плохо что итальянцы вылетели, лучше Россия играла бы с Италией чем с Испанией. Испанцы сильно шустрые (10 июня, вторник 7. Группа D 4:1 Испания — Россия) ,итальянцы более вьялые, наверно жара действует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif но шанс на удачу всегда есть.

0

22

tigre написал(а):

Не смотрю футбол, не болею,

я тожа,но в селе, с подругами, на троих, в ТОТ день напились и орали "урррааааа Россииииияяяя".

0

23

Gioia написал(а):

я тожа,но в селе, с подругами, на троих, в ТОТ день напились и орали "урррааааа Россииииияяяя".

Мож и сегодня? Олеееееее!

0

24

tigre написал(а):

Мож и сегодня? Олеееееее!

Погоди, Тигра, раньше времени кричать не будем - порта сфига.

0

25

Россия  0:3  Испания http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Испанцы таки выиграли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

26

Грустно. Хотела за них против немцев поболеть.

0

27

Чемпионом Европы по футболу стала сборная Испании
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/16/1214775524_0416.250x200.jpeg
Победителем европейского первенства по футболу стала команда Испании. В матче за золото испанцы одержали победу над немецкой дружиной.

Поединок, проходивший на венском стадионе "Эрнст Хаппель", закончился со счетом 1:0. Единственный и победный мяч забил на 33-й минуте Фернандо Торрес. Стоит отметить, что немецкие болельщики оспаривали правильность этого гола, поскольку испанский нападающий при прорыве к воротам отталкивал немецкого защитника.

У сборной Германии были шансы сравнять счет, однако скорее испанцы могли увеличить разницу в счете. Во втором тайме подопечные тренера Луиса Арагонеса не использовали ряд выгодных моментов, однако и одного гола оказалось достаточно для победы.

Стоит отметить, что сборная Испании на этом турнире не потерпела ни одного поражения, не сумев поразить воторота соперника лишь в матче со сборной Италии. Тот матч испанцы выиграли по пенальти, благодаря уверенной игре вратаря Икера Касильяса.

Уверенное прохождение Испании по турнирной сетке стало неожиданностью для многих специалистов, которые считали, что провести такой турнир как первенство Европы без спадов в игре будет сложно. Однако сборной с Пиренейского полуострова это удалось.

Отметим, что это всего лишь второй титул испанской сборной. До этого она только однажды становилась чемпионом Европы. В 1964 году испанцы победили в финале отличную сборную СССР.

Сборная Германии заняла второе место, а бронзовые медали достались командам России и Турции, уступившим в полуфиналах. Для нашей сборной этот результат стал наивысшим в постсоветской истории. Турецкая команда также еще никогда не забиралась так высоко на континентальных первенствах.

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Спорт » Поздравляем нашу сборную по футболу!!!