Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Блиц- опрос » Опрос №9 * Выход в интернет с мобильного телефона.

Опрос №9 * Выход в интернет с мобильного телефона.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Пользуетесь ли Вы выходом в Интернет со своего мобильноготелефона?
Да, пользуюсь

50% - 5
Нет, так как у меня нет мобильного телефона

0% - 0
Нет, так как мой телефон не поддерживает выход в Интерн

20% - 2
Нет, так как я не знаю, как его подключить

0% - 0
Нет, так как это неудобно

20% - 2
Нет, так как это дорого

0% - 0
Нет, так как это мне сейчас не нужно

10% - 1
Нет, но хотел(-а) бы в будущем иметь такую возможность

0% - 0
Голосов: 10

1

Пользуетесь ли Вы выходом в Интернет со своего мобильного телефона/смартфона? (По протоколам WAP, XHTML, HTML)

0

2

Неудобно http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

3

я в двух категориях- не поддверживает и не нужно.

Муж пользуеться, но не для выхода с компьютера, а для самого мобилы. (Те мобилы с которых почту проверять и сайты смотреть-они используют выход в интернет)

У мужа сохранилась старинная карточка ВИНД для этих целей- 19 евро в месяц без ограничений . Вот ею и пользуеться,но  с этого (и на этот) телефон он не получает звонки -использует только для интернета.

0

4

А у меня - уже не нужно. А дети со своих иногда пользовались. Но  сейчас и им тоже не особо нужно

0

5

А кто-нибудь знает, что с "тем" форумом? Что-то у меня он третий день не грузится ни в комп, ни в телефон. :((

0

6

crocodilla verde написал(а):

А кто-нибудь знает, что с "тем" форумом? Что-то у меня он третий день не грузится ни в комп, ни в телефон

Сам-то форум грузится, но топики не открываются... Может, жара действует?

0

7

tigre написал(а):

Сам-то форум грузится, но топики не открываются...

А у меня не грузится и не открывается  :dontknow:

0

8

У меня вообще говорит: "невозможно подключиться". Такое впечатление, что сервер ку-ку :-/

0

9

Забанили всех оптом. Проводится поголовная детоксикация от форума -))))))) У особо запасливых остался зеленый форум -)))) Для интимных встнреч

Отредактировано Sibir (23-06-2008 20:28:11)

0

10

Sibir написал(а):

Забанили всех оптом. Проводится поголовная детоксикация от форума -))))))) У особо запасливых остался зеленый форум -)))) Для интимных встреч

:) Да уж...

Отредактировано crocodilla verde (23-06-2008 23:30:40)

0

11

Меня закидали вопросами. Я задала тот же вопрос одному компетентному товарищу из Рима (в шляпе раньше был). Он ответил, что скорее всего, полетел хард диск или сервер, но не программное обеспечение. Рома на других сайтах замечен не был. На одноклассниках создали сообщество страждущих форумчан

0

12

Коммуникатор- постоянно юзаю.

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Блиц- опрос » Опрос №9 * Выход в интернет с мобильного телефона.