Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Что-Где-Когда » Сравнение стоимости Мальборо в Европе.

Сравнение стоимости Мальборо в Европе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот очень интересный график.
Стоимость пачки Мальборо в Европе. Дешевле всего курят украинцы. Там пачка Мальборо стоит всего 57 евроцентов, из них 11 центов - налоги.
А вот в Норвегии курильщикам приходится сложно. Там, наверное, курят одни миллионеры ) Пачка Мальборо стоит 9,77 евро (4,56 налогов).
В России тоже дешево - 85 центов.

http://i037.radikal.ru/0806/0a/073affb58477.jpg

0

2

Скоро все закончится, У нас тоже взвинтят цены. А интересно бы посмотреть график относительно средней зарплаты

0

3

И что теперь делать? Либо бросать курить, либо всем срочно переселяться в Молдавию.  :playful:

0

4

Alla написал(а):

А интересно бы посмотреть график относительно средней зарплаты

Про всю Европу не знаю, но если скажешь среднюю з/п в Москве, то я тебе её с Италией сравню. :smoke:

0

5

Чё-то сомнения начали терзать... Какого года карта эта? В прошлом году во Франции сигареты стоили меньше, чем в Италии.

0

6

Лаврентий написал(а):

Про всю Европу не знаю, но если скажешь среднюю з/п в Москве, то я тебе её с Италией сравню.

Не могу сравнить, Я бюджетгник. У меня до января 150 евро в месяц было, а жила я примерно с двумя детьми на 1000. Теперь у меня зряплята порядка 700 евро и живу я с двумя детьми на сумму примерно в два раза больщую, чем прежде. Но есть люди, что на фирме меньше 1000 евро не зарабатывают. Поэтому считай среднюю зарплату по Москве в размере 700 евро

0

7

Alla написал(а):

Поэтому считай среднюю зарплату по Москве в размере 700 евро

В Италии она 1200 (из компетентных источников).
А посему получается, что пачка сигарет среднему москвичу стоит 0,12% от его з/п, а среднему итальянцу - 0,34%.
Так что по-любому в Москве курить дешевле.
Может свет-газ ещё сравним? :)

0

8

Не уверен,что на Украине или в России дана цена на аутентичную пачку, а не на лицензионную.

0

9

Лицензионная (если брать в дьюти фри) - около 2 евро за пачку, а в самом славном городе (в других местах вообще не замечено) 3-3,5 евро. Вот и считайте

0

10

кстати, про сигареты, не найду нигде закона, но ехамши через границу, были предупреждены что назад, в Европу, нас не пустят, если у кого будет больше ДВУХ пачек сигарет. то есть двадцать штук. очень много контрабанды стали находить и упала производительность-продаваемость.
зато Рим, например, кишит цыганами, торгующими румынскими сигаретами. А чо, европейские же...
кто курит, говорит что гадость страшная.

0

11

Gioia написал(а):

были предупреждены что назад, в Европу, нас не пустят, если у кого будет больше ДВУХ пачек сигарет

Правильно но не 2 пачки а 40 сигарет ,а их в пачке может быть 10, 20 и 25штук, как им считать вздумается не известно но причину всегда найдут http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif Кстати на Украине планируется повышение налога на табачные изделия что повлечет значительное подорожание , самая дешовая пачка сигарет без фильтра будет стоять 3 гривны, а с фильтром 4.50, что станет не выгодным ввозить сигареты в Европу даже контрабандой.

0

12

да я собрание дочке привозила всегда... побаловацца. а они обложили.

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Что-Где-Когда » Сравнение стоимости Мальборо в Европе.