Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Административные и юридические вопросы » Вопрос о медицинских справках и медкомиссии.

Вопрос о медицинских справках и медкомиссии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Не могли бы Вы рассказать, насколько строго относятся в Италии к перенесённым заболеваниям, если в данный момент иммигрант совершенно здоров?

1. Существует ли анкета медкомиссии с вопросами о перенесённых когда-либо (не только за последние 5 лет) заболеваниях - с лишением гражданства за сокрытие информации о давным-давно перенесённых болезнях?

2. Медицинские справки отражают только сегодняшнее состояние здоровья, или доказывают, что иммигрант вообще никогда не страдал заболеваниями из "чёрного списка"?

Спасибо Вам за внимание!

0

2

Что-то такая инфа мне здесь в Италии никогда не попадалась. Никто меня никогда и ни о чём таком не спрашивал. Помню как-то раз отказалась прививки делать, за что никаких санкций в отношении меня не последовало.

0

3

Лаврентий написал(а):

Что-то такая инфа мне здесь в Италии никогда не попадалась. Никто меня никогда и ни о чём таком не спрашивал. Помню как-то раз отказалась прививки делать, за что никаких санкций в отношении меня не последовало.

Спасибо Вам за отклик!

0

4

У меня знакомый работает в итальянском Красном Кресте, я попросила его узнать, он ответит завтра вечером после дежурства.

0

5

Ая написал(а):

У меня знакомый работает в итальянском Красном Кресте, я попросила его узнать, он ответит завтра вечером после дежурства.

Спасибо Вам за помощь! Информацию о требованиях к здоровью иммигранта очень трудно найти...
Буду очень признателен!

0

6

Мой знакомый честно поискал информацию, но не нашёл никаких требований к состоянию здоровья иммигрантов.
Можно ещё посмотреть на  poliziadistato.it секция stanieri.

Отредактировано Ая (19-06-2008 20:26:03)

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » Административные и юридические вопросы » Вопрос о медицинских справках и медкомиссии.