Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » ТУРИЗМ » Готовлюсь впервые посетить Италию

Готовлюсь впервые посетить Италию

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

maiko написал(а):

хочу приехать в италию и хочу остаться там жить и работать' как мне это сделать легально' может кто мне посоветовать' хочу работать в семье' где и буду жить'

Можно у Вас чисто из интереса поинтересоваться почему? Почему именно в Италию, а может быть Вас и Швеция устроит? Мне реально интересны ваши причины.
А по существу: надо найти семью, которая бы в Вас нуждалась и сделала бы запрос на Вас как на работника для них. Потом вы подаёте на пресловутые квоты. И ждете от неск.месяцев до двух лет. "Ау пар" в Италии нет.

0

32

скажите, http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  я едут  в Римини отдохнуть и купить себе одежду, как правильно это сделать чтобы не попасть в лапы мошенникам????????????

0

33

таня написал(а):

как правильно это сделать чтобы не попасть в лапы мошенникам?

это же вам не Одесса. Полиция ваше все. а еще лучше карабинеры, они симпатишней. не доверяйте русскоязычным, которые набиваются вам в помощники. И торгуйтесь! :surprise:

0

34

таня написал(а):

в Римини отдохнуть и купить себе одежду, как правильно это сделать чтобы не попасть в лапы мошенникам?

В Римини в летний сезон нужно вести себя предельно внимательно и осторожно потому что с наплывом туристов сюда съезжаются всякие воры, карманники и кидала.Чтобы избежать не приятных случаев нужно придерживаться некоторых элементарных вещей:
1.Транспорт:Передвигаясь в автобусе или троллейбусе 11-го и 4-го маршрута в 90% случаев Вас будут сопровождать группа карманников.Особые приметы: 2,3,5 а то и более мужчин в возрасте от 25-50 лет толпящиеся у выхода с сумками через плече на перед или накинутым пляжным полотенцем или чем то другим что помогает прятать руки.Если присмотреться,  то их можно заметить сразу.Чтобы не стати их жертвой, нужно держать свои вещи в поле зрения, сумки и борсетки должны быть закрыты и перед собой или на уровне не досягаемости руки, ни в коем случае не кладите бумажник в брюки в задний карман.Не берите собой много денег, только необходимую сумму на покупку чего либо и не возите документы, сделайте ксерокопии, их достаточно а документы можно оставить в отеле на хранения.
2.Улица:По побережью работают каталы которые Вам предложат выиграть 50 евро в наперстки, выигрывают только они( тоже группа) и здесь без комментариев...Воры , их на улице тоже много, по этому вещи держите крепко.
Покупки  можно сделать в шоппинг центре  Le Befane http://www.lebefane.it/ или в Сан Марино Фактори Оутлет(доехать туда можно на 7 автобусе до музея авиатехники и потом метров 150 пешком).Также можно сходить на рынок в центре в среду и субботу до обеда.
В общих чертах вроде все.Если что то еще интересует ,пишите

0

Вы здесь » Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum » ТУРИЗМ » Готовлюсь впервые посетить Италию